ENKA Pulsatör işinizi kolaylaştırır.

[:tr]Pulsatör, süt sağım işi sırasında hayvandan sütü sağar ve süt sağım sisteminin en önemli parçalarından yalnızca biridir. Klasik anlamda bildiğimiz ve hayvanın memesini insan eliyle sıkıp bırakma işlemini dahil olduğu sağım sistemi vakumu ile birlikte gerçekleştirir ve insanlı sağıma göre daha hızlı, verimli ve ekonomik bir çözümdür.

DOĞRU HAYVANA DOĞRU PULSATÖR İLE VERİMİ ARTTIRIN

Küçükbaş ve büyükbaş hayvanlar için farklı özelliklerde farklı pulsatör çeşitleri vardır. Hayvanın türüne göre farklı şekilde tasarlanan ve üretilen bu pulsatörler sağım işlemini otomatize ederek sağımcının gücünü, enerjisini ve en önemlisi zamanını daha verimli bir şekilde kullanarak çiftliğin geriye kalan ve yapılması gereken pek çok işini tamamlamasına destek olur.

KÜÇÜKBAŞ VE BÜYÜKBAŞ HAYVANLAR İÇİN TEK PULSATÖR: ENKA PULSATÖR

Enka pulsatör yenilikçi tasarımı sayesinde farklı türdeki (koyun, keçi ve inek) süt hayvanlarının sağımını daha da kolay hale getirirken farklı hayvanlar için farklı ekipman gereksinimini ortadan kaldırarak süt sağımcısı için en ekonomik ve verimli pulsatör seçeneğini oluşturur. Çiftliğinde birden fazla türde sağmal hayvanınız varsa bile ENKA Pulsatör ile bu hayvanların sağımını tek bir pulsatör ile gerçekleştirebilirsiniz.

NEDEN ENKA PULSATÖR?

İzmir’in yerli ve güçlü markalarından birisi olan ENKA Tarım ve Hayvancılık tarafından üretilmiş olan ENKA Pulsatör son derece kaliteli, dayanıklı ve süt sağımı için gereken standartları karşılayan malzemeler kullanılarak üretilmiştir. Gerekli bakımı ve temizliği yapılarak serin bir yerde gölgede saklanırsa uzun süreler boyunca çiftliğinizde güvenerek kullanabileceğiniz bir üründür. Yüksek kalitede ürettiğimiz Pulsatörleri tüm dünyaya satmaktayız.

Bol, ucuz ve güvenilir yedek parça

Türkiye’nin her yerine ekonomik bir şekilde gönderilebilen pulsatör ve pulsatörün yedek parçaları ile daima çiftçilerin yanındayız. Gerek pulsatör gerekse ihtiyaç duyulan herhangi bir parçasının her an stoktan tedarik edilebilir olması ENKA pulsatörü rakipleri içinde ekonomik ve stratejik olarak güçlü bir olarak öne çıkarmaktadır.

Çiftliğinize uygun renkler ve süt sağım makineleri ile tam uyumluluk

ENKA Pulsatör, ENKA Tarım tarafından üretilen süt sağım makinelerinin tümü ile sorunsuz şekilde bütünleşerek çalışır. Bununla birlikte kişiselleştirilerek üretilebilen renk seçenekleriyle ENKA Pulsatör çiftliğinizin genel görünümü tamamlayan küçük ama zarif bir detaydır. Pulsatörünüzü veya yedek parçalarını hemen seçerek süt sağımı operasyonunuzu daha iyi, verimli, güvenli ve sağlıklı bir hale getirin!

Tüm pulsatörlere ve yedek parçalarına göz atın,

[:ru]Доильный пульсатор задает режим работы доильного аппарата, за счет создания необходимой пульсации тактов сосания и сжатия во время доения. Система доения, которую мы знаем в классическом смысле и которая включает в себя сжатие соска животного человеческой рукой, осуществляется вместе с вакуумной системой, которая является более быстрым, более эффективным и экономичным решением.

ПРАВИЛЬНОМУ ЖИВОТНОМУ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУЛЬСАТОРОМ УЛУЧШЕНИЯ ПРОДУКТИВНОСТИ

Существуют различные типы пульсаторов с различными характеристиками для овец и крупного рогатого скота. Эти пульсаторы спроектированы и изготовлены по-разному в зависимости от типа животного, автоматизируя процесс доения, помогая фермеру использовать силу, энергию и, самое главное, использовать свое время более эффективно для завершения остальной робот на других частях фермы и многих рабочих мест, которые необходимо выполнить.

ОДИНОЧНЫЙ ПУЛЬСАТОР ДЛЯ МАЛЫХ И БОЛЬШЫХ РОГАТЫХ ЖИВОТНЫХ:  ENKA -ПУЛЬСАТОР

Enka пульсатор благодаря инновационному дизайну в доение различных типов животных (овцы, козы и коровы) облегчает доильное производство, одновременно устраняя необходимость в различном оборудовании для разных животных, создавая наиболее экономичный и эффективный вариант пульсатора для доильного этапа. Даже если у вас есть более одного типа молочных животных на вашей ферме, вы можете выполнить доение этих животных с помощью одного пульсатора с пульсатором ENKA.

ПОЧЕМУ ENKA ПУЛЬСАТОР ?

ENKA Пульсатор, выпускаемый ENKA tarım , который является одним из отечественных и прочных марок  Измира, производится с использованием материалов, соответствующих стандартам, необходимым для высококачественного, долговечного использувания и доения. Это продукт, на который вы можете положиться на своей ферме в течение длительного времени, если он хранится в тени в прохладном месте, путем необходимого обслуживания и уборки. Мы производим и продаем высококачественные пульсаторы по всему миру.

Широкий вибор и економично доступные, надежные запасные части

По всей Турции и в любой куток мира экономичным образом может быть отправлен пульсатор и пульсаторные запасные части . Мы всегда стараемся быть рядом с нашими покупателями. При необходимости пульсатора или запасных частей можно приобрести со склада в любое время , пульсатор ENKA выделяется как экономическая и стратегическая сила в своих конкурентах.

Полная совместимость с цветами вашей фермы и доильных агрегатов

ENKA Пульсатор произведен со стороны ENKA tarım полностю с доильными агрегатами ,роботает легко и без проблем . Тем не менее, пульсатор ENKA представляет собой небольшую, но элегантную деталь, которая дополняет общий вид вашей фермы с настраиванием цветовых параметров. Выбрав ваш пульсатор или его запасние части сделайте операцию доения более эффективной, продуктивной, безопасной и здоровой !

Посмотрите на полный выбор пульсаторов и запасных частей :

[:]

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir